Новости music-m.ru

Уход за гитарой
28 апреля 2021
Гитара — это инструмент с большим количеством деталей, каждая из которых оказывает влияние на удобство игры и, конечно же, звучание. Чтобы сохранить гитару в хорошей кондиции, необходимо ухаживать за инструментом, используя специальные средства.
Новинки синтезаторов Casio в 2021
12 апреля 2021

В 2021 году компания Casio готовит к выпуску три новых модели синтезаторов с поддержкой опциональных адаптеров для беспроводных подключений к компьютеру. Обновления коснутся как в популярной серии Casiotone, так и LK-серии с подсветкой клавиш, предназначенной для упрощенного обучения игре на инструменте. Рассмотрим подробнее, что же ждет музыкантов этим летом.

Гитары до 6000 рублей
03 февраля 2021
Хотите освоить гитару, но пока не готовы купить дорогостоящий инструмент? Первая гитара может быть неплохим инструментом, даже в начальном ценовом диапазоне. Вот несколько достойных вариантов за умеренные деньги
КАРАОКЕ ДОМА: ГИД ПО ВЫБОРУ КАРАОКЕ-СИСТЕМ
03 февраля 2021
Мы предоставляем вам универсальный гид по выбору караоке для домашнего использования и вечеринки любого масштаба, а также расскажем, чем же они все отличаются
Аналоги гитары Yamaha FG800
03 декабря 2020
Мы завершаем цикл мини-обзоров аналогов популярных гитар Yamaha конкурентами более взрослой модели — Yamaha FG800. Передняя дека из массива, повышенные требования к звуку и внешнему виду. Какие могут быть аналоги?