Аналоги гитары Yamaha FG800 в music-m.ru

03 декабря 2020
Мы завершаем цикл мини-обзоров аналогов популярных гитар Yamaha конкурентами более взрослой модели — Yamaha FG800. Передняя дека из массива, повышенные требования к звуку и внешнему виду. Какие могут быть аналоги?
Как и Yamaha FG800, инструмент от французской компании LAG обладает передней декой из массива ели и фурнитурой собственного производства. Гитара хороша во всех деталях: аккуратная сборка, точная колковая механика, качественное матовое лаковое покрытие и, конечно же, прекрасный звук ели и сапеле. Инструмент однозначно достойный внимания.
Этот вариант по-настоящему интригующий, а все потому, что гитара сделана из специального материала HPL — спрессованных под высоким давлением листов крафт-бумаги. В сравнении с аналогами из различных сортов древесины, гитара от Enya выделяется не только ровным тоном, но и устойчивостью к воздействиям температуры и влаги. Полностью рассеет сомнения комплектация: вместе с ED-X1+ вы получаете качественный чехол, ремень, тюнер, медиаторы, комплект струн и каподастр.

Музыкальный магазин Music Market,
Краснодар, ул. Вишняковой, 114,
8(861)279-78-71; 8(918)621-14-27,

music-m.ru

Вернуться к новостям