+7(861)-239-78-71
+7(918)-621-14-27
почта: mail@music-m.ru
г. Краснодар
ул. Вишняковой, 114
График работы:
с 10:00 до 19:00

SHURE BLX288E/SM58 M17

Артикул:
16145
Диапазон радиочастоты:
UHF
Количество каналов:
12
Количество микрофонов:
2
Конструкция микрофона:
Ручной
Тип сигнала:
Аналоговый
Под заказ
Количество:
Доступно
в магазине music market можно купить товар в рассрочку

 Американский бренд Shure уже более семидесяти лет является одним из ведущих производителей звукового оборудования профессионального уровня. Изделия данного бренда довольно популярны как в крупных корпорациях, которые работают в сфере студийной звукозаписи, вещания и шоу-бизнеса, так и у политиков, музыкантов и продюсеров. Популярный вид продукции компании - это микрофоны, создаваемые для всех возможных областей применения: от инсталляций и мероприятий в корпоративных и прочих помещениях, до "живого" звучания и звукозаписи в студийных условиях. Превосходное качество передачи звука, долговечность и непревзойденная надежность позволяют бренду Shure иметь статус лидирующей корпорации на рынке звукового оборудования для профессионалов.


 SHURE BLX288E/SM58 M17 – двухканальная вокальная радиосистема профессионального класса из линейки BLX, позволяющая передавать аудио сигнал с помощью беспроводного соединения, сохраняя высочайшее качество звука.   Модель отличается простотой и удобством настройки, имеет эргономичный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Система эффективно работает при расстоянии между приемником и передатчиками до 100 метров в зоне прямой видимости.

 В систему входит двухканальный приемник BLX88 и два ручных передатчика BLX2/SM58 со встроенным капсюлем SM58. В комплекте поставляется блок питания, четыре батареи АА, держатели для каждого микрофона. Благодаря использованию технологии QuickScan система быстро находит наилучшую для передачи сигнала радиочастоту из доступных, устанавливая надежную связь приемника и передатчиков. Для коммутации предусмотрены разъемы 1/4 джек и XLR. Передатчики работают от батарей АА 1,5 В, время непрерывной работы – до 14 часов. Для контроля заряда батареи имеется наглядная индикация.

 Система неприхотлива к внешним условиям и может работать при температуре окружающей среды от -18 до +50 градусов. Рабочий диапазон радиочастот представленной модели радиосистемы - M17, от 662 МГц до 686 МГц.

  • Радиосистемы
  • Диапазон радиочастоты
    UHF
  • Количество каналов
    12
  • Количество микрофонов
    2
  • Конструкция микрофона
    Ручной
  • Тип сигнала
    Аналоговый
С этим товаром покупают
Похожие товары