+7(861)-239-78-71
+7(918)-621-14-27
почта: mail@music-m.ru
г. Краснодар
ул. Вишняковой, 114
График работы:
с 10:00 до 19:00

BEHRINGER U-PHORIA UM2 - ВНЕШНЯЯ ЗВУКОВАЯ КАРТА USB ДЛЯ ЗАПИСИ И СТРИМИНГА БЕРИНДЖЕР

Behringer U-PHORIA UM2 - USB-аудиоинтерфейс, 2 входа, 2 выхода, микрофонный предусилитель XENYX с 48 В фантомным питанием.

Интерфейс предназначается для профессиональной звукозаписи с различных источников звука: микрофонов (в т.ч. конденсаторных) и музыкальных инструментов. Запись происходит с частотой дискретизации 48 кГц и глубиной кодирования 24 бит. Устройство обрабатывает аудио в потоком режиме с помощью 2 входов и 2 выходов, при этом уровень задержки крайне низок благодаря технологиям CoreAudio и ASIO. Входные разъемы представлены комбо XLR-разъемом (микрофонный/линейный) и ¼" джеком (инструментальный). 2 выходных разъема – на RCA.

Выход на наушники оснащен регулятором громкости и возможностью выбора прямого монитора. Индикаторы отображают статус, сигнал и перегруз.

USB-интерфейс Behringer UM2 предназначается для работы с компьютерами с установленной ОС Windows или Mac OS X. Он совместим с популярными современными программными пакетами редакции звука – Ableton Live, Steinberg Cubase, Avid Pro Tools и пр.

Комплект поставки включает программное обеспечение для звукозаписи, редактирования, а также создания подкастов. 150 инструментов, плагинов и эффектов могут быть скачаны с оф. сайта Behringer.

Питание аудиоинтерфейса U-Phoria UM2 происходит от USB-порта компьютера, через который производится передача данных. Корпус устройства отличается надежностью благодаря качественной прочной металлической конструкции. По словам производителя, интерфейс «построен как танк».

Системные требования

Mac: Mac OS 10.5 или более поздние версии
Windows: Windows XP + более поздние версии
  • Звуковые карты
  • Количество входов
    2
  • Количество выходов
    2
  • Разрядность АЦП, бит
    24
  • Фантомное питание
    Есть
  • Частота дискретизации, кГц
    48
    Покупала данную карту для стриминга, со своей задачей справляется отлично, нареканий нет👍
    Подскочили цены что-то, помню раньше она стоила 4,5 что ли...
    Приобрел данный девай, для дома, с техникой туго, но с ним разобрался быстро. Пишет хорошо, шумов нет, компактный можно взять в месте с ноутбуком. В общем и целом покупкой доволен.
    Звуковая карта работает без задержек. шумов почти нет, совсем немного слышен в наушниках высокачастотный писк, но легко срезается эквалайзером. использую с микрофоном behringer c-3. домашние демки получаются отличного качества
С этим товаром покупают
Похожие товары