+7(861)-239-78-71
+7(918)-621-14-27
почта: mail@music-m.ru
г. Краснодар
ул. Вишняковой, 114
График работы:
с 10:00 до 19:00

FOCUSRITE Scarlett Solo 2nd Gen

Артикул:
16357
Под заказ
Количество:
Доступно
в магазине music market можно купить товар в рассрочку

 Scarlett Solo – самый простой и самый компактный интерфейс. Это самый легкий способ записи студийного класса музыки на Мас и РС, который особо порадует поэтов-песенников и гитаристов. Его везде можно брать с собой, ведь просто подключив микрофон и гитару можно сразу же начинать записывать с тем же звуковым качеством, как у всей линейки Scarlett. Кроме того, Интерфейсы Focusrite  идеальные партнера для Pro Tools, поэтому Scarlett Solo поставляется с ПО Pro Tools | First - Focusrite Creative Pack, Ableton Live Lite и, как и следует ожидать, безупречно работает со всеми DAW на Windows и Mac. 

1463573634_7743.jpg
Подлинное звучание
Сделать запись, которая бы звучала достоверно, очень легко! Подключите микрофон в натурально звучащий Scarlett предусилитель, а гитару прямо в недавно разработанный вход, оба из которых захватывают студийного качества аудио, и Ваша запись будет звучать именно так, как Вы задумали. 


Одновременная запись гитары и вокала
Нет ничего проще, чем одновременно записать вокал и гитару в отдельные треки. Если, например, вокал звучит неправильно, Вам не придется перезаписывать и гитару. Кроме того, можно применять отдельно и эффекты: например, модели усилителей на гитару и реверб на вокал.

1.jpg

Эффекты в реальном времени
Супер низкая задержка позволяет улучшить записи способом, который просто невозможен с другими интерфейсами такого класса, накладывая различные эффекты в реальном времени.


Моментальная запись
Сочиняйте, записывайте, редактируйте, сохраняйте и делитесь своей музыкой когда хотите с музыкальным ПО: Ableton Live Lite и Pro Tools | First - Focusrite Creative Pack, которое характеризуется 12 дополнительными плагинами, включая Eleven Lite - модели гитарных усилителей и Black Op – именные дисторшны и овердрайвы. Вы также получаете  пакет Softube Time and Tone, набор плагинов Focusrite Red, Novation Bass Station виртуальные синтезаторы и 2GB  Loopmasters сэмплов. Все программы достаточно понятные для начинающих пользователей. 


Запись в любом месте
С Scarlett Solo Вы не пропустите ни один момент вдохновения! Scarlett Solo крохотный и достаточно прочный, чтобы везде брать его с собой, при этом звучит, как большие интерфейсы. Вам не нужен блок питания, просто подключите его по USB и записывайте!


Разработан для гитаристов
Не важно как громко Вы играете или какие у Вас звукосниматели, вновь разработанный инструментальный вход справится со всем и Вы сможете спокойно играть, не беспокоясь о нежелательных искажениях. 

Solo_Product_Page_Lifestyle1.jpg

Новое поколение
Последнее поколение Scarlett Solo полностью обновлено. Scarlett Solo работает с частотой дискретизации вплоть до 192 кГц и супер низкой задержкой, что позволяет записывать с эффектами в реальном времени. 


Четкое преобразование
Преобразование исполнения в цифровое аудио и обратно - очень важная часть процесса записи. Компания Focusrite вот уже более 20 лет производит лидирующего класса конверторы и на Scarlett Solo установлены лучшие конверторы. Каждая часть записи будет четкой и чистой, даже если Вы тихо играете. Т.е. Вы сможете усилить любой тихий момент без любого нежелательного шипения или гула. 


Идеальный уровень
Легко и просто настроить идеальный уровень, благодаря ореолу вокруг регуляторов усиления. Они светятся приятным зеленым цветом, когда вы записываете на идеальном уровне громкости. Если нет, то увидите красный цвет. 

 

Характеристики

  • Один микрофонный вход с предусилителем Scarlett и широким диапазоном  регулировки уровня сигнала
  • Один усовершенствованный  инструментальный вход  устойчивый к пиковым нагрузкам
  • Частота  дискретизации 192 кГц/24 бит
  • Супер-низкая цифровая задержка в 2.74 мс  без использования DSP
  • Выход  для наушников
  • Линейный стереовыход RCA
  • Компактный и надежный интерфейс для использования в любом месте
  • Питание по USB
  • Включает программное обеспечение ProTools | FirstFocusriteCreativePack,  AbletonLiveLite  и пакеты плагинов Focusrite's Red Plug-In Suite, и Softube Time and Tone Bundle, а так же доступ к библиотеке семплов  Loopmasters.
  • Звуковые карты
  • Количество входов
    2
  • Количество выходов
    2
  • Разрядность АЦП, бит
    24
  • Фантомное питание
    Есть
  • Частота дискретизации, кГц
    192
С этим товаром покупают
Похожие товары