+7(861)-239-78-71
+7(918)-621-14-27
почта: mail@music-m.ru
г. Краснодар
ул. Вишняковой, 114
График работы:
с 10:00 до 19:00

VESTON C-45A 1/2 классическая гитара ВЕСТОН

Артикул:
16280
Анкер:
Есть
Корпус гитары:
Классическая
Размер гитары:
1/2
Звукосниматель:
Нет
Верхняя дека:
Агатис
Цвет:
Натуральный
Лаковое покрытие:
Глянцевое
Под заказ
Количество:
Доступно
в магазине music market можно купить товар в рассрочку

Уменьшенная гитара – это гитара для детей, но в отличие от гитар-игрушек, это музыкальный инструмент для обучения музыке.

Классическая гитара VestonC-45A 1/2 предназначена специально для детей возраста 4-8 лет.

Купить уменьшенную гитару для ребенка советуют преподаватели, компактный размер гитары поможет легче и быстрее, а самое главное, правильно освоить игру на классической гитаре.

Уменьшенный размер гитары предназначен не для красоты, уменьшенная гитара - это не сувенир, и не игрушка, это полноценная классическая гитара для маленьких музыкантов.

Когда малыш подрастет, потребуется заменить инструмент и купить ребенку полноразмерную классическую гитару, поэтому купить недорогую первую гитару – оптимальный выбор и мудрое решение.

Отличительной особенностью этого инструмента является гриф с анкерным стержнем, который поможет вам регулировать высоту струн для удобства игры.

 

Спецификации:

Тип: Уменьшенная классическая гитара
Размер: 1/2
Гриф: клен;
Накладка на гриф: искусственное черное дерево
Верхняя дека: агатис
Нижняя дека и обечайки: агатис
Струны: нейлон
Колки: хромированные с белыми пластиковыми бутонами
Лады: 20, сталь
Отделка: глянцевый лак
Цвет: натуральный

Купив классическую гитару для начинающих Veston C-45A 1/2 не забудьте приоборести:

1. Изначально на новых гитарах установлены демонстрационные струны, и если вы хотите раскрыть весь потенциал инструмента, вам необходимо купить новые струны D'addario EJ27N, La Bella 900 или аналоги. С новыми струнами ваша гитара станет звучать намного ярче и интереснее, а играть на ней станет легче и приятнее.

2. Для постановки правильной техники игры на классической гитаре вам будет необходимо приобрести подставку для ноги Metall-X или аналоги. Благодаря ней играть на классической гитаре будет удобнее и технически правильнее.

3. Чтобы настраивать гитару, вам обязательно понадобится тюнер SQOE T-11. Тюнер для настройки гитары элементарен в управлении, но при этом очень полезен: буквально за минуту вы сможете идеально точно настроить инструмент без риска перетянуть и порвать струны.

4. Хранение гитары должно происходить с учетом ряда деталей, и прежде всего стоит подумать о гитарной стойке Tempo GST80 или настенном креплении Rizo CM408. Такие варианты хранения помогают избежать повреждений грифа классической гитары и являются самыми правильными способами хранения инструмента в домашних условиях.

5. Уход за гитарой — это залог ее долгой службы. Существует большое количество средств для сохранения гитары в идеальном состоянии: лимонное масло для накладки Dunlop, полироли для лакового покрытия верхней деки Dunlop, средство для чистки струн от ржавчины и загрязнений D'andrea.

6. Для переноски инструмента необходимо приобрести чехол, благодаря которому гитара будет защищена от попадания влаги и прямых солнечный лучей, которые губительны для древесины. В музыкальном магазине Music Market вы сможете подобрать чехол для всех видов гитар.

 

Что еще нужно для начала обучения?

  1. Купить нейлоновые струны, запасной комплект. Для классической гитары подходят только нейлоновые струны, металлические струны ставить категорически нельзя, крепление подставки классической гитары рассчитано для нейлона.

  2. Купить гитарный тюнер, это ускорит процесс настройки и подстройки гитары, очень важно играть на настроенном инструменте. Электронный гитарный тюнер гарантирует правильный строй инструмента. С ним можно быстро подстраивать растянутые струны. Это принципиально важный момент – учиться играть на правильно настроенной классической гитаре.

  3. Купить подставку под ногу гитариста для правильной посадки при игре тоже очень важно для начального обучения на классической гитаре. 

  4. Подставка для классической гитары, или гитарная стойка, как ее называют – полезная, удобная, недорогая вещь. 

  5. Метроном можно приобрести, если порекомендует педагог.

  6. Чехол для классической гитары стоит купить для бережной транспортировки гитары. 

  7. Каподастры, вертушки для струн также пригодятся.

  • Гитары
  • Анкер
    Есть
  • Корпус гитары
    Классическая
  • Количество струн
    6
  • Размер гитары
    1/2
  • Звукосниматель
    Нет
  • Верхняя дека
    Агатис
  • Цвет
    Натуральный
  • Лаковое покрытие
    Глянцевое
С этим товаром покупают
Похожие товары