+7(861)-239-78-71
+7(918)-621-14-27
почта: mail@music-m.ru
г. Краснодар
ул. Вишняковой, 114
График работы:
с 10:00 до 19:00

Гитарный комбик на батарейках NUX Mighty 8


 Nux Mighty 8 собрал в себе весь предыдущий многолетний опыт создания гитарных комбо со встроенным эмулятором и дополнил его собственной фирменной технологией "TS/AC" (True Simulation of Analog Circuits). Технология основывается на нелинейных математических алгоритмах и позволяет намного точнее воссоздать звучание аналоговых систем. Благодаря этой технологии комбо NUX звучат намного естественнее и выигрышнее, чем многие конкуренты.

 

Что под капотом у NUX Mighty 8:

1. 32-битный процессор нового поколения с частотой дискретизации 44.1kHz обеспечивает качество звучания CD-диска.

2. Универсальный набор из 8-ми пресетов звучаний самых популярных усилителей:

  •     Clean - для чистого яркого звука, хорошо подходит для джаза;
  •     Blues - слегка "подогретый" и певучий звук, идеален для блюза;
  •     Crunch - резкий и в то же время тягучий, хорошо подойдет для поп-рока;
  •     British - любимый многими звук AC/DC и Gary Moore;
  •     Classic - звучание для любителей хард-рока;
  •     Solo - ламповый усилитель в режиме "Lead", отлично для соло-партий;
  •     Metal - смесь звучания Mesa Boogie и Randall для самых тяжелых стилей рок-музыки;
  •     Flat - для подключения акустической гитары.

3. В каждом пресете вы можете дополнительно регулировать параметры Gain и Volume

4. В NUX Mighty 8 есть все необходимые эффекты, к наличию которых нас уже приучили Line6, Roland и другие классические производители комбоусилителей со встроенными эффектами. Этих эффектов хватает практически на все случаи жизни:

  •     Эффекты модуляции: Chorus, Flanger, Phaser, Tremolo - можно настроить параметры с помощью кнопки Tap;
  •     Классические и обязательные: Delay, Reverb;
  •     Стандартный параметрический эквалайзер: Bass, Middle, Treble;
  •     Широкополосный динамик 6,5";
  •     Мощность 8 Ватт.

 Большинство подобных комбо рассчитаны только на электрогитару, и звучание подключенной акустической гитары вас явно не порадует. В преампе NUX Mighty 8 есть специальный пресет "Flat", который раскрывает все богатство звучания акустической гитары. Добавьте пару эффектов, и вы получите полноценный концертный звук акустической гитары.

 В комбо уместили еще одну очень важную функцию - тюнер. Теперь вам не придется его отдельно покупать и носить с собой, подключая с помощью дополнительных проводов. Просто нажмите и удерживайте пару секунд кнопку Tap - тональность будет отображаться в окошке индикации номера пресета.

 Часто бывает так, что дома хочется поиграть на гитаре, но нельзя шуметь. В такой ситуации выручает специальный разъем для подключения наушников. Более того, если вы не переживаете за шум, к этому разъему можно подключить стерео-систему и сделать погромче. Еще одним вариантом использования этого разъема является возможность подключения к звуковой карте компьютера и цифровая запись с дальнейшей обработкой.

 Хотите поиграть вместе со своей любимой группой? Не проблема - подключайте свой плеер в разъем Aux и играйте с удовольствием!

 Помимо уютной домашней игры на гитаре, у комбо есть еще один полезный вариант использования. Вы можете его взять с собой на дачу, в поездку или просто поиграть в парке или на улице - ведь вам для этого не нужно будет искать розетку, Mighty 8 прекрасно работает до 10 часов всего лишь от 6 батарей АА. В комплекте есть также и съемный ремень, чтобы вам было удобно его носить.

 Комбо NUX радуют не только своими возможностями, но и ценой. На сегодня это один из самых доступных компактных комбо с эмуляцией и эффектами.

С этим товаром покупают
Похожие товары