+7(861)-239-78-71
+7(918)-621-14-27
почта: mail@music-m.ru
г. Краснодар
ул. Вишняковой, 114
График работы:
с 10:00 до 19:00

ARTESIA DP-3 WHITE цифровое пианино

 Artesia DP-3 WHITE цифровое пианино белого цвета со встроенной акустической системой, 88 динамическими взвешенными клавишами с 3-мя уровнями чувствительности к касаниям и тремя педалями - софт, состенуто, сустейн. 

 

Дизайн

 Artesia DP-3 White имеет красивую белую отделку и элегантный дизайн с чистыми линиями, которые дополнят любой декор комнаты.


Клавиатура

 Новая полномасштабная молоточковая клавиатура чувствительная к скорости нажатия точно воспроизводит ощущения игры, как на акустическом инструмента. Продвинутый, естественный акустически сбалансированный дизайн действия молотка имеет динамический отклик и плавность воспроизведения, а также пять различных настроек скорости нажатия.
 

USB и MIDI-порты

 DP-3 White имеет большое количество возможностей для подключения, чтобы гарантировать, что ваше фортепиано никогда не устареет. Удобные USB и MIDI-порты позволяют подключать его к ноутбукам, планшетам, смартфонам и другим совместимым устройствам, предлагающим безграничные возможности записи и обработки.


Невероятный звук

 DP-3 White предлагает 3-слойную выборку с использованием акустической обработки звука Supra Sound. Включены такие инструменты, как Grand Piano, EPiano, Harp, Vibes, NGuitar, Organ, Strings and Bass.


Музыкальный рекордер

 Простой в использовании встроенный рекордер. Доступны две дорожки для записи, поэтому вы можете также создать свою песню сначала с аккордами или басовой линией на одной дорожке, а затем добавить мелодию на второй трек.


Функция дуэта

 Функция Duet позволяет одновременно учителю и ученику играть на одной и той же клавиатуре. Фортепиано разделяется на две области клавиатуры, которые позволяют учителю и ученику воспроизводить один и тот же звук фортепиано в той же октаве. Кроме того, функция педали изменяется так, что левая и правая педали теперь обозначаются как педали сустейна как для преподавателя, так и для ученика.


Встроенный учитель фортепиано

 DP-3 White имеет дополнительные функции, которые могут улучшить ваши навыки игры, такие как встроенная функция учителя фортепиано. В режиме преподавателя DP-3 White есть песни и упражнения, которые позволяют вам сначала практиковать игру левой и правой рукой, а затем использовать обе руки одновременно, когда вы изучили музыкальную пьесу. Много песен и упражнений - отличный способ улучшить ваши игровые навыки.
Получите удовольствие от обучения, как никогда раньше .С появлением ноутбуков и планшетов легче, чем когда-либо прежде, сразу начать учиться играть на пианино. Мы рекомендуем приложение № 1 в мире для обучения игре на фортепиано под названием «Piano Maestro» для iPad и iPhone iOS.

  • Электрофортепиано
  • Количество клавиш
    88
  • Корпус
    Классический
  • Крышка клавиатуры
    есть
  • Механика клавиатуры
    Молоточковая
  • Количество тембров
    8
  • Полифония
    64
  • Педали
    3 (встроенные)
  • Обучение
    есть
  • Количество стилей автоаккомпанемента
    без автоаккомпанемента
  • Мощность динамиков
    2х25Вт
    А есть из белых фортепиано касио или ямаха?
    • Здравствуйте, к сожалению, данные бренды на данный момент не поставляются к нам в страну.
    Купили такое пианино для дочки. жена хотела именно белое, чтобы подходило в интерьер. в магазине сотрудники погрузили в машину и рассказали как правильно собирать, за что им отдельное спасибо. из минусов наверное только вес, но два взрослых мужчины легко его поднимают.
    Замечательное фортепиано для дома. Красивый дизайн, идеально вписалось в детскую комнату, ребенок доволен. Надеюсь, не бросит занятия.
    Отличное пианино! аналогов по цене не смог найти, да они и не нужны. порадовало обслуживание - привезли в день заказа, подняли на этаж, настроили и даже поиграли, спасибо за отличную работу)
С этим товаром покупают
Похожие товары