+7(861)-239-78-71
+7(918)-621-14-27
почта: mail@music-m.ru
г. Краснодар
ул. Вишняковой, 114
График работы:
с 10:00 до 19:00

Diamond head DU-104 YW — укулеле сопрано ДАЙМОНД ХЭД

Артикул:
5579
Форма:
Стандарт
Тип:
Сопрано (53 см)
Под заказ
Количество:
Доступно
в магазине music market можно купить товар в рассрочку
Укулеле сопрано, корпус и гриф инструмента изготовлены из клёна, чехол в комплекте, колки - металл

Купив укулеле для начинающих Diamond head DU-104 YW — укулеле сопрано ДАЙМОНД ХЭД, не забудьте приобрести:

1. Изначально на новых укулеле установлены демонстрационные струны, и если вы хотите раскрыть весь потенциал инструмента, вам необходимо купить новые струны Dunlop DUQ201, L'espoir LU-3 или аналоги. С новыми струнами ваша укулеле станет звучать намного ярче и интереснее, а играть на ней станет легче и приятнее.

2. Чтобы настраивать гитару, вам обязательно понадобится тюнер SQOE T-11. Тюнер для настройки гитары элементарен в управлении, но при этом очень полезен: буквально за минуту вы сможете идеально точно настроить инструмент без риска перетянуть и порвать струны.

3. Для переноски инструмента необходимо приобрести чехол, благодаря которому гитара будет защищена от попадания влаги и прямых солнечный лучей, которые губительны для древесины. В музыкальном магазине Music Market вы сможете подобрать чехол для всех видов гитар.


4. Уход за гитарой — это залог ее долгой службы. Существует большое количество средств для сохранения гитары в идеальном состоянии: лимонное масло для накладки Dunlop, полироли для лакового покрытия верхней деки Dunlop, средство для чистки струн от ржавчины и загрязнений D'andrea.
  • Укулеле
  • Звукосниматель
    Нет
  • Форма
    Стандарт
  • Цвет
    Желтый
  • Тип
    Сопрано (53 см)
С этим товаром покупают
Похожие товары